ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Николай Дронов, место № 93

icon 02/12/2022
icon 16:20
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Николай Дронов, место № 93

Автор:

Сетевое издание «Рязанские новости» продолжает публиковать рейтинг 100 самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем отмечать людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Список публикуется с конца.

93-е место занимает Николай Дронов, председатель Совета ветеранов УФСБ России по Рязанской области, ветеран органов безопасности, полковник запаса. В прошлом году он был на 95-м месте нашего топа.

Ветеранское сообщество ведомства содействует решению задач, стоящих перед органами безопасности, вносит вклад в реализацию государственной политики по патриотическому воспитанию граждан и объективному освещению отечественной истории. Одна из задач – дальнейшее трудоустройство уволенных в запас сотрудников и применение их опыта и знаний.

В этом году, при содействии Совета ветеранов, Рязанская областная Дума приняла решение об установление Дня ветерана боевых действий. Памятный день будет омечаться 1 июля.

Николай Дронов также является директором рязанского Центра стандартизации и метрологии, с которым сотрудничают крупные предприятия Рязанской области для решения вопросов улучшения качества и повышения конкурентоспособности продукции.