Сорокина продолжает отчитываться об устранении коммунальной аварии. Про сегодняшний прорыв на Энгельса мэр Рязани не упомянула

icon 12/01/2023
icon 22:59
Важная новость
Сорокина продолжает отчитываться об устранении коммунальной аварии. Про сегодняшний прорыв на Энгельса мэр Рязани не упомянула

Автор: Фото: соцсети Елены Сорокиной

Фото: соцсети Елены Сорокиной

Мэр Рязани Елена Сорокина под закат дня опубликовала очередной пост, касающийся устранения последствий аварии на Дягилевской ТЭЦ.
 
Градоначальница пояснила, что продолжаются работы «по ряду адресов». По ее словам, удалось решить проблему по адресу Станкозаводская 5/1, а также «точечно отрабатывались проблемы в других домах».
 
«Устранения занимают время. Понимаем, сколько неудобств это вызывает у людей», - пишет Сорокина.
 
Отмечается, что много жалоб поступало с Энгельса, 4. Сейчас из 80 квартир нет тепла в пяти однушках первого подъезда и на лестничных клетках, кроме одного подъезда.
 
«Директор управляющей компании ссылается на недавнюю аварию. Но работать надо быстрее», - считает Елена Сорокина.
 
Мэр упоминает, что техническое состояние внутридомового оборудования вызывает большие вопросы. Когда будут ответы она не сообщает.
 
Удалось к 14 часам дня устранить прорыв на улице Халтурина и запустить тепло с горячей водой.
 
Однако глава города ни слова не написала о прорыве на Энгельса 4/2, где сегодня горячей водой у людей затопило квартиры. У одного рязанца даже рухнул натяжной потолок. Подробней здесь.
 
Также «Рязанские новости» побывали сегодня на Энгельса, 4, где люди ходят по дому в двух кофтах и двух носках, а УК советует им воспользоваться обогревателем. Подробности здесь.