Во втором домашнем матче ХК «Рязань» уступил команде из Китая

icon 30/01/2020
icon 05:31
Важная новость
Во втором домашнем матче ХК «Рязань» уступил команде из Китая

Автор: Фото:yandex.by

Фото:yandex.by

Напомним, ХК «Рязань» проведет домашние матчи с тремя командами из Китая.

Первая встреча состоялась в понедельник, 27 января, с командой «Ценг Тоу» во Дворце Спорта «Олимпийский». Счет игры составил 2:1 в пользу ХК «Рязань».

Вторая встреча состоялась в среду, 29 января, во Дворце Спорта «Олимпийский». Счет игры составил 5:2 в пользу хоккейной команды из Китая «КРС-БСУ». Об этом сообщается на странице Официальная группа ХК «Рязань» социальной сети «ВКонтакте».

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Рязань», прокомментировал итоги матча: «Ключом к победе у нашего соперника была игра в большинстве. На самом деле, мы проиграли сегодня сами себе. Сделали в районе 50 бросков, но вратарь - молодец, и соперник свои моменты нашёл. Сами себе проиграли».

Главный тренер «КРС-БСУ» Марк Кампел сказал: «Безусловно я рад, что мы победили, но я и немного расстроен за своего коллегу. Это была не самая простая игра, и у Рязани, очевидно, был план, но удаления их подвели. Мы проделали большую работу, чтобы найти ключ к победе, ну и, конечно, нам помог вратарь».

Третий домашний матч ХК «Рязань» проведет 31 января с хоккейной командой из Китая «ОРДЖИ». Начало встречи в 19:00.

Ранее сообщалось, ХК «Рязань» в связи с эпидемиологической обстановкой в Китае проинформировал болельщиков и всех, кто переживает о безопасности в связи с приездом китайских команд в наш город о мерах, принимаемых клубом для контроля за здоровьем хоккеистов.